<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[关于转发《中共安徽省委教育工委 安徽省教育厅关于做好2019年安徽省高校思想政治能力提升项目申报工作的通知》的通知]]> Fri, 20 Dec 2019 08:28:19 GMT <![CDATA[关于2019年安徽科技学院“中国电信奖学金”候选人拟推荐人选的公示]]> Wed, 18 Dec 2019 07:39:07 GMT <![CDATA[关于举行“我与新中国共成长”课件制作与演示比赛决赛的通知]]> Tue, 17 Dec 2019 07:54:50 GMT <![CDATA[关于2019年第5次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 16 Dec 2019 06:13:39 GMT <![CDATA[关于开展大型仪器使用效益考核的通知]]> Fri, 13 Dec 2019 06:21:34 GMT <![CDATA[关于召开大学英语四六级考试暨期末考试考务工作会议的通知]]> Thu, 12 Dec 2019 00:22:09 GMT <![CDATA[转发中共安徽省委教育工委和省委宣传部 省委讲师团关于开展2019年基层理论宣讲内部工作表彰的通知]]> Tue, 10 Dec 2019 06:49:47 GMT <![CDATA[关于对《安徽科技学院实验室开放管理办法》征求意见的通知 ]]> Tue, 10 Dec 2019 02:11:09 GMT <![CDATA[关于提供软件正版化服务的通知]]> Mon, 9 Dec 2019 03:33:02 GMT <![CDATA[关于“安徽科技学院生物医药与健康研究院大型仪器共享平台”试运行的通知]]> Fri, 6 Dec 2019 02:51:41 GMT <![CDATA[关于转发第六届书香江淮“品读经典 对话信仰弘扬社会主义核心价值观”互联网阅读系列活动的通知]]> Fri, 6 Dec 2019 00:25:40 GMT <![CDATA[关于举行党委理论学习中心组(扩大)学习会的通知]]> Tue, 3 Dec 2019 02:15:37 GMT <![CDATA[关于开展实验室安全专项检查工作的通知]]> Tue, 3 Dec 2019 00:33:22 GMT <![CDATA[2019年11月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Mon, 2 Dec 2019 06:36:04 GMT <![CDATA[关于转发教育部高等教育司关于公布有关企业支持的产学合作协同育人项目申报指南(2019年第二批)的通知]]> Mon, 2 Dec 2019 02:30:40 GMT <![CDATA[关于召开“两委”委员候选人第三轮推荐会议的通知]]> Thu, 28 Nov 2019 06:50:11 GMT <![CDATA[关于举办创新创业教育专题报告会的通知]]> Thu, 28 Nov 2019 02:18:31 GMT <![CDATA[关于召开人事管理系统培训会议的通知]]> Fri, 22 Nov 2019 08:20:22 GMT