<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[关于公布2019年国家级、省级及校级大学生创新创业训练计划项目名单的通知]]> Mon, 6 Jan 2020 00:49:27 GMT <![CDATA[关于开展实验室危险化学品安全及寒假期间安全检查工作的通知]]> Fri, 3 Jan 2020 06:23:11 GMT <![CDATA[关于2019年12月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Thu, 2 Jan 2020 12:19:04 GMT <![CDATA[关于本学期末及下学期初班车运行安排的通知]]> Mon, 30 Dec 2019 09:38:44 GMT <![CDATA[关于本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Mon, 30 Dec 2019 03:43:46 GMT <![CDATA[关于做好2019-2020年度大学生创业教育研究中心省级招标项目申报工作的通知]]> Sat, 28 Dec 2019 03:39:34 GMT <![CDATA[关于开展教育移动互联网应用程序备案的通知]]> Fri, 27 Dec 2019 03:33:18 GMT <![CDATA[关于2018—2019学年创新创业奖学金拟候选名单的公示]]> Wed, 25 Dec 2019 01:49:34 GMT <![CDATA[关于2020年部分法定节假日安排的通知]]> Wed, 25 Dec 2019 00:21:19 GMT <![CDATA[关于开展2020年度科研仪器设备及通用办公设备申报工作的通知]]> Mon, 23 Dec 2019 08:54:14 GMT <![CDATA[关于开展软件正版化专题培训的通知]]> Mon, 23 Dec 2019 07:55:27 GMT <![CDATA[关于召开中国共产党安徽科技学院第三次代表大会的通知]]> Mon, 23 Dec 2019 04:16:27 GMT <![CDATA[关于转发《中共安徽省委教育工委 安徽省教育厅关于做好2019年安徽省高校思想政治能力提升项目申报工作的通知》的通知]]> Fri, 20 Dec 2019 08:28:19 GMT <![CDATA[关于2019年安徽科技学院“中国电信奖学金”候选人拟推荐人选的公示]]> Wed, 18 Dec 2019 07:39:07 GMT <![CDATA[关于举行“我与新中国共成长”课件制作与演示比赛决赛的通知]]> Tue, 17 Dec 2019 07:54:50 GMT <![CDATA[关于2019年第5次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 16 Dec 2019 06:13:39 GMT <![CDATA[关于开展大型仪器使用效益考核的通知]]> Fri, 13 Dec 2019 06:21:34 GMT <![CDATA[关于召开大学英语四六级考试暨期末考试考务工作会议的通知]]> Thu, 12 Dec 2019 00:22:09 GMT